Блок питания ARDV-12-12BW (12V, 1A, 12W) (Arlight, Адаптер, 3 года) 044831 — фото 1
Блок питания ARDV-12-12BW (12V, 1A, 12W) (Arlight, Адаптер, 3 года) 044831 — фото 2
1 / 2
Блок питания ARDV-12-12BW (12V, 1A, 12W) (Arlight, Адаптер, 3 года) 044831
Тип товара
Сетевой адаптер
Страна
Россия
Длина
69 мм,
Ширина
43 мм,
Высота
28 мм (размер без вилки). Длина кабеля 1.5 м, коннектор 5.5x2.1x10мм.
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Блок питания ARDV-12-12BW (12V, 1A, 12W) (Arlight, Адаптер, 3 года) 044831 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.