Блок питания ARDV-30W-L670 (5V, 6A, 30W) (Arlight, Адаптер, 3 года) 056091
Тип товара
Сетевой адаптер
Страна
Россия
Длина
670 мм
Ширина
140 мм
Высота
67 мм
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Блок питания ARDV-30W-L670 (5V, 6A, 30W) (Arlight, Адаптер, 3 года) 056091 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.