Блок питания ARJ-KE20300 (6W, 300mA) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 028050 — фото 1
Блок питания ARJ-KE20300 (6W, 300mA) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 028050 — фото 2
1 / 2
Блок питания ARJ-KE20300 (6W, 300mA) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 028050
Тип товара
Источник тока
Страна
Россия
Высота
23 мм.
Длина
86 мм,
Ширина
32 мм,
Срок доставки
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Блок питания ARJ-KE20300 (6W, 300mA) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 028050 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.