Блок питания ARJ-KE50300-PFC-TRIAC-A (15W, 300mA) (Arlight, IP44 Пластик, 5 лет) 028279 — фото 1
Блок питания ARJ-KE50300-PFC-TRIAC-A (15W, 300mA) (Arlight, IP44 Пластик, 5 лет) 028279 — фото 2
Блок питания ARJ-KE50300-PFC-TRIAC-A (15W, 300mA) (Arlight, IP44 Пластик, 5 лет) 028279 — фото 3
1 / 3
Блок питания ARJ-KE50300-PFC-TRIAC-A (15W, 300mA) (Arlight, IP44 Пластик, 5 лет) 028279
Тип товара
Диммируемый источник тока
Страна
Россия
Высота
23 мм.
Длина
68 мм,
Ширина
36 мм,
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Блок питания ARJ-KE50300-PFC-TRIAC-A (15W, 300mA) (Arlight, IP44 Пластик, 5 лет) 028279 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.