Блок питания ARPJ-LG323150 (100W, 3150mA, PFC) (Arlight, IP67 Металл, 2 года) 016154
Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 20-32 В, 3150 mА, 100 Вт. Встроенный PFC >0.95. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+50C⁰. Габаритные размеры длина 195 мм, ширина 65 мм, высота 40 мм. Гарантийный срок 2 года. Минимальный размер партии - 50шт.
Тип товара
Источник тока
Страна
Россия
Высота
40 мм.
Длина
195 мм,
Ширина
65 мм,
Срок доставки
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Блок питания ARPJ-LG323150 (100W, 3150mA, PFC) (Arlight, IP67 Металл, 2 года) 016154 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.