Блок питания ARPJ-SP-381050-PFC (40W, 19-38V, 1.05A) (Arlight, IP67 Пластик, 5 лет) 037270 — фото 1
Блок питания ARPJ-SP-381050-PFC (40W, 19-38V, 1.05A) (Arlight, IP67 Пластик, 5 лет) 037270 — фото 2
1 / 2
Блок питания ARPJ-SP-381050-PFC (40W, 19-38V, 1.05A) (Arlight, IP67 Пластик, 5 лет) 037270
Тип товара
Источник тока
Страна
Россия
Вес
ом / в помещении
Длина
150 мм,
Ширина
40 мм,
Высота
30 мм.
Срок доставки
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Блок питания ARPJ-SP-381050-PFC (40W, 19-38V, 1.05A) (Arlight, IP67 Пластик, 5 лет) 037270 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.