Блок питания ARPV-24250-B2 (24V, 10.4A, 250W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 057328
Тип товара
Источник напряжения
Высота
43 мм.
Длина
269 мм,
Ширина
80 мм,
Срок доставки
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Блок питания ARPV-24250-B2 (24V, 10.4A, 250W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 057328 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.