Блок питания ARPV-LG48240-LINEAR-PFC (48V, 5A, 240W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 034896 — фото 1
Блок питания ARPV-LG48240-LINEAR-PFC (48V, 5A, 240W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 034896 — фото 2
Блок питания ARPV-LG48240-LINEAR-PFC (48V, 5A, 240W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 034896 — фото 3
Блок питания ARPV-LG48240-LINEAR-PFC (48V, 5A, 240W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 034896 — фото 4
1 / 4
Блок питания ARPV-LG48240-LINEAR-PFC (48V, 5A, 240W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 034896
Тип товара
Источник напряжения
Страна
Россия
Вес
ом / в помещении
Длина
400 мм
Ширина
30 мм
Высота
21 мм Другие Сертификат CE CE
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Блок питания ARPV-LG48240-LINEAR-PFC (48V, 5A, 240W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 034896 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.