Блок питания ARPV-LG48400-PFC-A (48V, 8.3A, 400W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 045484 — фото 1
Блок питания ARPV-LG48400-PFC-A (48V, 8.3A, 400W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 045484 — фото 2
1 / 2
Блок питания ARPV-LG48400-PFC-A (48V, 8.3A, 400W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 045484
Высота
46 мм.
Длина
258 мм,
Ширина
74 мм,
Срок доставки
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Блок питания ARPV-LG48400-PFC-A (48V, 8.3A, 400W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 045484 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.