Блок питания ARPV-LV12060-A (12V, 5.0A, 60W) (Arlight, IP67 Пластик, 3 года) 018969 — фото 1
Блок питания ARPV-LV12060-A (12V, 5.0A, 60W) (Arlight, IP67 Пластик, 3 года) 018969 — фото 2
1 / 2
Блок питания ARPV-LV12060-A (12V, 5.0A, 60W) (Arlight, IP67 Пластик, 3 года) 018969
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 5 А, 60 Вт. Встроенный PFC >0,5. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -20…+50C⁰. Габаритные размеры длина 162 мм, ширина 42 мм, высота 34 мм. Гарантийный срок 3 года.
Арт.: 018969 · Добавлено: 24.03.2026
Другие цвета
Характеристики
Высота
34 мм.
Длина
162 мм,
Ширина
42 мм,
Срок доставки
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Блок питания ARPV-LV12060-A (12V, 5.0A, 60W) (Arlight, IP67 Пластик, 3 года) 018969 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.