Блок питания ARPV-ST24400 PFC (24V, 16.7A, 400W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 026810
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 180-264 VAC. Выходные параметры: 24 В, 16,7 А, 400 Вт. Встроенный PFC >0,95. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+70C⁰. Габаритные размеры длина 258 мм, ширина 74 мм, высота 46 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Тип товара
Источник напряжения
Высота
46 мм.
Длина
258 мм,
Ширина
74 мм,
Срок доставки
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Блок питания ARPV-ST24400 PFC (24V, 16.7A, 400W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 026810 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.