Блок питания ARV-SN12100-SLIM-PFC-C (12V, 8.3A, 100W) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года) 026817(1) — фото 1
Блок питания ARV-SN12100-SLIM-PFC-C (12V, 8.3A, 100W) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года) 026817(1) — фото 2
1 / 2
Блок питания ARV-SN12100-SLIM-PFC-C (12V, 8.3A, 100W) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года) 026817(1)
Тип товара
Источник напряжения
Страна
Россия
Высота
19 мм.
Длина
320 мм,
Ширина
30 мм,
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Блок питания ARV-SN12100-SLIM-PFC-C (12V, 8.3A, 100W) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года) 026817(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.