Блок питания ARV-SP-48060-FLAT-PFC (48V, 1.25A, 60W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 052081 — фото 1
Блок питания ARV-SP-48060-FLAT-PFC (48V, 1.25A, 60W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 052081 — фото 2
1 / 2
Блок питания ARV-SP-48060-FLAT-PFC (48V, 1.25A, 60W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 052081
Тип товара
Источник напряжения
Страна
Россия
Высота
18 мм.
Длина
170 мм,
Ширина
57 мм,
Срок доставки
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Блок питания ARV-SP-48060-FLAT-PFC (48V, 1.25A, 60W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 052081 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.