Блок питания ARV-SP24060-LONG-PFC-DALI-A (24V, 2.5A, 60W) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 025595(1) — фото 1
Блок питания ARV-SP24060-LONG-PFC-DALI-A (24V, 2.5A, 60W) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 025595(1) — фото 2
Блок питания ARV-SP24060-LONG-PFC-DALI-A (24V, 2.5A, 60W) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 025595(1) — фото 3
1 / 3
Блок питания ARV-SP24060-LONG-PFC-DALI-A (24V, 2.5A, 60W) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 025595(1)
Диммируемый источник напряжения по протоколу DALI с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 2,5 А, 60 Вт. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный алюминиевый корпус IP 20.Габаритные размеры длина 250 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Тип товара
Диммируемый источник напряжения
Страна
Россия
Высота
21 мм.
Длина
250 мм,
Ширина
30 мм,
Срок доставки
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Блок питания ARV-SP24060-LONG-PFC-DALI-A (24V, 2.5A, 60W) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 025595(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.