Блок питания HTS-100-36-FA (36V, 2.8A, 100W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года) 022386
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 36 В, 2.8 А, 100 Вт. Встроенный PFC >0.5. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 129 мм, ширина 97 мм, высота 30 мм. Гарантийный срок 3 года.
Тип товара
Источник напряжения
Страна
Россия
Высота
30 мм.
Длина
129 мм,
Ширина
97 мм,
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Блок питания HTS-100-36-FA (36V, 2.8A, 100W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года) 022386 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.