Блок питания HTS-150-36-FA (36V, 4.3A, 155W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года) 022390
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 36 В, 4.3 А, 155 Вт. Встроенный PFC >0.5. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 159 мм, ширина 97 мм, высота 30 мм. Гарантийный срок 3 года.
Высота
30 мм.
Длина
159 мм,
Ширина
97 мм,
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Блок питания HTS-150-36-FA (36V, 4.3A, 155W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года) 022390 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.