Блок питания HTS-35M-12 (12V, 3A, 35W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года) 014980 — фото 1
Блок питания HTS-35M-12 (12V, 3A, 35W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года) 014980 — фото 2
1 / 2
Блок питания HTS-35M-12 (12V, 3A, 35W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года) 014980
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 85-264 VAC. Выходные параметры: 12 В, 3 А, 35 Вт. Встроенный PFC >0,5. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 110 мм, ширина 78 мм, высота 36 мм. Гарантийный срок 3 года.
Высота
36 мм.
Длина
110 мм,
Ширина
78 мм,
Срок доставки
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Блок питания HTS-35M-12 (12V, 3A, 35W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года) 014980 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.