Блок питания HTSP-100-12-FA-PFC (12V, 8.5A, 100W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года) 030676 — фото 1
Блок питания HTSP-100-12-FA-PFC (12V, 8.5A, 100W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года) 030676 — фото 2
1 / 2
Блок питания HTSP-100-12-FA-PFC (12V, 8.5A, 100W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года) 030676
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 8,5 А, 100 Вт. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 129 мм, ширина 97 мм, высота 30 мм. Гарантийный срок 3 года.
Высота
30 мм.
Длина
129 мм,
Ширина
97 мм,
Срок доставки
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Блок питания HTSP-100-12-FA-PFC (12V, 8.5A, 100W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года) 030676 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.