Блок питания JTS-150-24-FA (24V, 6.5A, 156W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года) 027328
Тип товара
Источник напряжения
Страна
Россия
Высота
30 мм
Длина
164 мм
Ширина
97 мм
Срок доставки
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Блок питания JTS-150-24-FA (24V, 6.5A, 156W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года) 027328 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.