Чаша потолочная встраиваемая SPX-CANOPY-R60-C6.5 (WH) (Arlight, Металл) 046007
Чаша потолочная встраиваемая SPX-CANOPY-R60-C6,5 (WH) диаметром 60 мм для подвесных светильников серий BEADS, EMISFERO, ELEMENTA, PIPE, FIORE, UMBRA, SPICY, ERIC, ELEGANT для удобства монтажа и придания светильнику завершенного вида. Чаша выполнена в белом цвете из стали. Размер врезного отверстия Ø 50 мм. Диаметр провода Ø 6,5 мм. В комплекте два сменных клеммника. Страница серии
Тип товара
Аксессуар
Страна
Россия
Вес
светильника 3,4 кг.
Ширина
60 мм Монтажное отверстие, диаметр 50 мм
Высота
40 мм
Длина
60 мм