Чаша потолочная встраиваемая SPX-CANOPY-R90-C4 (WH) (Arlight, Металл) 046006
Чаша потолочная встраиваемая SPX-CANOPY-R90-C4 (WH) диаметром 90 мм для подвесных светильников серий BEADS, EMISFERO, ELEMENTA, PIPE, FIORE, UMBRA, SPICY, ERIC, ELEGANT для удобства монтажа и придания светильнику завершенного вида. Чаша выполнена в белом цвете из стали. Размер врезного отверстия Ø 82 мм. Диаметр провода Ø 4 мм. В комплекте два сменных клеммника. Страница серии
Вес
светильника 4,6 кг.
Ширина
90 мм Монтажное отверстие, диаметр 82 мм %
Высота
50 мм
Длина
90 мм