Чаша потолочная встраиваемая SPX-CANOPY-R90-C6.5 (BK) (Arlight, Металл) 046017
Чаша потолочная встраиваемая SPX-CANOPY-R90-C6,5 (BK) диаметром 90 мм для подвесных светильников серий BEADS, EMISFERO, ELEMENTA, PIPE, FIORE, UMBRA, SPICY, ERIC, ELEGANT для удобства монтажа и придания светильнику завершенного вида. Чаша выполнена в черном цвете из стали. Размер врезного отверстия Ø 82 мм. Диаметр провода Ø 6,5 мм. В комплекте два сменных клеммника. Страница серии
Арт.: 046017 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Чаша потолочная встраиваемая SPX-CANOPY-R90-C6.5 (BK) (Arlight, Металл) 046017(1)
Характеристики
Вес
светильника 4,6 кг. Толщина поверхности, в которую встраивается чаша - 27 мм.
Ширина
90 мм Монтажное отверстие, диаметр 82 мм
Высота
50 мм
Длина
90 мм