Датчик движения NAVE-PIR-BUILT-R50-400W-BK (230V, 0.6A, MINI, IP20) (Arlight, Пластик, 5 лет) 054730 — фото 1
Датчик движения NAVE-PIR-BUILT-R50-400W-BK (230V, 0.6A, MINI, IP20) (Arlight, Пластик, 5 лет) 054730 — фото 2
1 / 2
Датчик движения NAVE-PIR-BUILT-R50-400W-BK (230V, 0.6A, MINI, IP20) (Arlight, Пластик, 5 лет) 054730
Инфракрасный датчик движения предназначен для управления лампами, светильниками, прожекторами и другими устройствами с напряжением питания 230 В. Фиксирует инфракрасное излучение объектов, которые попадают в его зону действия и позволяет включать и выключать свет при детекции движения. Совмещен с датчиком освещенности, что позволяет регулировать включение света в зависимости от степени освещения окружающего пространства. Датчик определяет движение объекта только в прямой видимости, имеет угол об
Тип товара
Датчик Максимальная дальность срабатывания typ: 8 м
Страна
Россия
Длина
50 мм
Ширина
50 мм
Высота
63 мм НОВИНКА
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Датчик движения NAVE-PIR-BUILT-R50-400W-BK (230V, 0.6A, MINI, IP20) (Arlight, Пластик, 5 лет) 054730 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.