Держатель SL-MINI-15 (Arlight, Металл) 049449
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Крепёж
Страна
Россия
Ширина
8 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.25 Приоритет использования Основной
Высота
4.5 мм
Ширина
Длина
15 мм