Держатель SL-MINI-15-F (Arlight, Металл) 049456
Тип товара
Крепёж
Высота
4.5 мм
Ширина
8 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.25 Приоритет использования Основной
Длина
15 мм