Дизайнерский профиль SL-MOONRING-D700 (BK) (Arlight, Алюминий) 029518(1) — фото 1
Дизайнерский профиль SL-MOONRING-D700 (BK) (Arlight, Алюминий) 029518(1) — фото 2
Дизайнерский профиль SL-MOONRING-D700 (BK) (Arlight, Алюминий) 029518(1) — фото 3
Дизайнерский профиль SL-MOONRING-D700 (BK) (Arlight, Алюминий) 029518(1) — фото 4
1 / 4
Дизайнерский профиль SL-MOONRING-D700 (BK) (Arlight, Алюминий) 029518(1)
Дизайнерский профиль в форме круга. Для создания подвесного светильника. Диаметр 700 мм. Свечение внутрь. В комплекте: круглый профиль - 1 шт., экран - 1 шт., крепеж с фиксатором троса - 2 шт., дюбель-саморез - 2 шт., отсек для блока питания - 1 шт., крышка отсека для блока питания - 1 шт., заглушка отсека для блока питания - 2 шт., винт заглушки отсека для блока питания - 8 шт., трос 3 м с токопроводящим сечением - 2 шт. Ленты, блоки питания поставляются отдельно. Максимальная длина для светоди
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Профиль Форма (сечение) -
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
световой линии 22 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 26.8 W Покрытие поверхности Анодирование Внешний вид поверхности Матовая Место установки Потолок
Высота
25 мм Ширина площадки 12.5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Длина
700 мм