Двухуровневая коронка ATK-DRILL-R89-R110 (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 056393
Двухуровневая коронка для быстрого и качественного монтажа безрамочных светильников в гипсокартонные и деревянные потолки. Позволяет быстро и качественно подготовить отверстия нужного диаметра и снять фаску в ГКЛ. Стопорные колесики обеспечивают снятие фаски на требуемую глубину. Технические характеристики: Материал коронки: металл Материал стопорных колесиков: пластик Диаметр отверстия: 89 мм Диаметр фаски: 110 мм
Тип товара
Набор
Страна
Россия
Высота
115.5 мм Монтажное отверстие, диаметр 89 мм Монтажное отверстие, глубина 37 мм