Экран ARH-BENT-W11-2000 BLACK (Arlight, Пластик) 041031 — фото 1
Экран ARH-BENT-W11-2000 BLACK (Arlight, Пластик) 041031 — фото 2
1 / 2
Экран ARH-BENT-W11-2000 BLACK (Arlight, Пластик) 041031
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Ширина
8 мм Другие Приоритет использования Дополнительный Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
3.6 мм
Ширина
Длина
2000 мм