Экран ARH-BENT-W11-2000 Clear (Arlight, Пластик) 023594 — фото 1
Экран ARH-BENT-W11-2000 Clear (Arlight, Пластик) 023594 — фото 2
1 / 2
Экран ARH-BENT-W11-2000 Clear (Arlight, Пластик) 023594
Тип товара
Экран
Ширина
8 мм Другие Приоритет использования Дополнительный Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
3.6 мм
Ширина
Длина
2000 мм