Экран ARH-BENT-W11-2000 Opal (Arlight, Пластик) 023605 — фото 1
Экран ARH-BENT-W11-2000 Opal (Arlight, Пластик) 023605 — фото 2
1 / 2
Экран ARH-BENT-W11-2000 Opal (Arlight, Пластик) 023605
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Ширина
8.3 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
3.4 мм
Ширина
Длина
2000 мм