Экран ARH-BENT-W18-2000 BLACK (Arlight, Пластик) 041032 — фото 1
Экран ARH-BENT-W18-2000 BLACK (Arlight, Пластик) 041032 — фото 2
1 / 2
Экран ARH-BENT-W18-2000 BLACK (Arlight, Пластик) 041032
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Ширина
15.1 мм Другие Приоритет использования Дополнительный Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
4.7 мм
Ширина
Длина
2000 мм