Экран ARH-BENT-W18-2000 Opal (Arlight, Пластик) 023090 — фото 1
Экран ARH-BENT-W18-2000 Opal (Arlight, Пластик) 023090 — фото 2
Экран ARH-BENT-W18-2000 Opal (Arlight, Пластик) 023090 — фото 3
1 / 3
Экран ARH-BENT-W18-2000 Opal (Arlight, Пластик) 023090
Тип товара
Экран
Ширина
15 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
5 мм
Ширина
Длина
2000 мм