Экран ARH-CEIL-BEVEL-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 035642 — фото 1
Экран ARH-CEIL-BEVEL-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 035642 — фото 2
1 / 2
Экран ARH-CEIL-BEVEL-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 035642
Тип товара
Экран
Ширина
13.2 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
8.1 мм
Ширина
Длина
2000 мм