Экран ARH-FLAT-2000 Clear (Arlight, Пластик) 016629 — фото 1
Экран ARH-FLAT-2000 Clear (Arlight, Пластик) 016629 — фото 2
1 / 2
Экран ARH-FLAT-2000 Clear (Arlight, Пластик) 016629
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Ширина
16.02 мм Другие Приоритет использования Дополнительный Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
5.6 мм
Ширина
Длина
2000 мм