Экран ARH-KANT-H10-2000 Round Opal (Arlight, Пластик) 036322 — фото 1
Экран ARH-KANT-H10-2000 Round Opal (Arlight, Пластик) 036322 — фото 2
1 / 2
Экран ARH-KANT-H10-2000 Round Opal (Arlight, Пластик) 036322
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Ширина
11.8 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
3.5 мм
Длина
2000 мм