Экран ARH-KANT-H16-2000 Round Opal-PM (Arlight, Пластик) 016635 — фото 1
Экран ARH-KANT-H16-2000 Round Opal-PM (Arlight, Пластик) 016635 — фото 2
1 / 2
Экран ARH-KANT-H16-2000 Round Opal-PM (Arlight, Пластик) 016635
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Ширина
20.3 мм Другие Приоритет использования Дополнительный Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
5.8 мм
Длина
2000 мм