Экран ARH-KANT-H30-2000 Round Frost-PM (Arlight, Пластик) 016582 — фото 1
Экран ARH-KANT-H30-2000 Round Frost-PM (Arlight, Пластик) 016582 — фото 2
1 / 2
Экран ARH-KANT-H30-2000 Round Frost-PM (Arlight, Пластик) 016582
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Ширина
40.5 мм Другие Приоритет использования Дополнительный Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
10 мм
Ширина
Длина
2000 мм