Экран ARH-LINE-2000 OPAL-PM (Arlight, Пластик) 040013 — фото 1
Экран ARH-LINE-2000 OPAL-PM (Arlight, Пластик) 040013 — фото 2
1 / 2
Экран ARH-LINE-2000 OPAL-PM (Arlight, Пластик) 040013
Тип товара
Экран
Ширина
15.7 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
4.5 мм
Ширина
Длина
2000 мм