Экран ARH-LINE-3750A-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 019624 — фото 1
Экран ARH-LINE-3750A-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 019624 — фото 2
1 / 2
Экран ARH-LINE-3750A-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 019624
Тип товара
Экран
Ширина
32.8 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1 %
Высота
7.5 мм
Ширина
Длина
2000 мм