Экран ARH-LINE-4874-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 036346 — фото 1
Экран ARH-LINE-4874-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 036346 — фото 2
1 / 2
Экран ARH-LINE-4874-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 036346
Тип товара
Экран
Ширина
46 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
9 мм
Ширина
Длина
2000 мм