Экран ARH-LINE-B-3652-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 036348 — фото 1
Экран ARH-LINE-B-3652-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 036348 — фото 2
1 / 2
Экран ARH-LINE-B-3652-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 036348
Тип товара
Экран
Ширина
46 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
29.5 мм
Ширина
Длина
2000 мм