Экран ARH-LINIA72-FANTOM-2000 Opal (Arlight, Пластик) 025538 — фото 1
Экран ARH-LINIA72-FANTOM-2000 Opal (Arlight, Пластик) 025538 — фото 2
1 / 2
Экран ARH-LINIA72-FANTOM-2000 Opal (Arlight, Пластик) 025538
Тип товара
Экран
Ширина
71 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
5.5 мм
Ширина
Длина
2000 мм