Экран ARH-MICRO-0507-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 037435 — фото 1
Экран ARH-MICRO-0507-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 037435 — фото 2
1 / 2
Экран ARH-MICRO-0507-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 037435
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Ширина
4.1 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
2.5 мм
Ширина
Длина
2000 мм