Экран ARH-MICRO-0510-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 037600 — фото 1
Экран ARH-MICRO-0510-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 037600 — фото 2
1 / 2
Экран ARH-MICRO-0510-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 037600
Тип товара
Экран
Ширина
4.1 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
2 мм
Ширина
Длина
2000 мм