Экран ARH-MICRO-0607-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 037442 — фото 1
Экран ARH-MICRO-0607-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 037442 — фото 2
1 / 2
Экран ARH-MICRO-0607-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 037442
Тип товара
Экран
Ширина
4.8 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
2 мм
Ширина
Длина
2000 мм