Экран ARH-PLINTUS-2000 Opal (Arlight, Пластик) 026606 — фото 1
Экран ARH-PLINTUS-2000 Opal (Arlight, Пластик) 026606 — фото 2
1 / 2
Экран ARH-PLINTUS-2000 Opal (Arlight, Пластик) 026606
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Ширина
13 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
7 мм
Ширина
Длина
2000 мм