Экран ARH-PLINTUS-FANTOM-2000 Opal (Arlight, Пластик) 035644 — фото 1
Экран ARH-PLINTUS-FANTOM-2000 Opal (Arlight, Пластик) 035644 — фото 2
1 / 2
Экран ARH-PLINTUS-FANTOM-2000 Opal (Arlight, Пластик) 035644
Тип товара
Экран
Ширина
10.4 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
7 мм
Ширина
Длина
2000 мм