Экран ARH-PLINTUS-FANTOM-3000 Opal (Arlight, Пластик) 043128 — фото 1
Экран ARH-PLINTUS-FANTOM-3000 Opal (Arlight, Пластик) 043128 — фото 2
1 / 2
Экран ARH-PLINTUS-FANTOM-3000 Opal (Arlight, Пластик) 043128
Тип товара
Экран
Ширина
10 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
7 мм
Ширина
Длина
3000 мм