Экран ARH-POWER-W120-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 027929 — фото 1
Экран ARH-POWER-W120-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 027929 — фото 2
1 / 2
Экран ARH-POWER-W120-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 027929
Тип товара
Экран
Ширина
96.2 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
9.6 мм
Ширина
Длина
2000 мм