Экран ARH-POWER-W150-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 036369 — фото 1
Экран ARH-POWER-W150-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 036369 — фото 2
1 / 2
Экран ARH-POWER-W150-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 036369
Тип товара
Экран
Ширина
150.2 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
7.3 мм
Ширина
Длина
2000 мм